Ir
Ira

ГРАЖДАНОЧКИ ---а вас можно назвать СОСТОЯТЕЛЬНОЙ

Лидия Филимонова

скорее самостоятельной)

Дмитрий Зубрев

одинокая старая училка в нашей стране по определению состоятельной быть не может. .

Arman

неее. голь перекатная, ни кола ни двора

Мария Юрьевна

А то як же ж! Пенсия аж 5600! Жирую.)))

Ирина Липакова

Приветик))))) смотря в чем состоятельная))))) ) в общем то да))))))

Наталья

не голая.. дом есть, огород есть)) дети подрощены, по правильному пути направлены, счет не совсем голый.. хотя.. это не состояние... лет 10,в лучшем случае, у меня еще есть... надеюсь очень.... не ..не состояние сколотить.. лень мне уже... а жить достойно.. не жалуясь на государство, которое само по себе...

Ир
Ирина

Можно. Называйте!

Ольга Замятина

если все продать что имею, даже на 2-комнатную в Москве не хватит.... А для сравнения.. . когда уезжала 13 лет назад из Магадана продала все домашние вещи и мебель, кроме самой квартиры и хватило на дом в деревне в центре России, на переезд с детьми и ремонт этого дома... Вот и не поймешь когда я богаче была)))))