Домоводство

а любите ли вы, гражданочки, калитки? и с чем? **

моя бабушка пекла с пшеном, она с Вологодской области, в детстве я с ней ездила на её Родину, помню вкусное деревенское молоко и калитки, а ещё помню, как деревенские женщины из леса несли полные вёдра морошки
Женюля Анисимова
Лучший ответ
не пробовала ни разу
Нет, ну как можно такое показывать?? ? Я ж на работе.. .
Я даже не знаю, что это такое, впервые вижу! Ну вот, почувствовала себя ущербной...)
pomorochel
Наталия Николаева пока отправлю, спортятся ))
Оооо.... наверное вкусно. Я, может и люблю, но никогда не делаю. По мне, чем проще пища, как по составу, так и в приготовлении, тем лучше. Не люблю заморочливые рецепты, лишь бы все это выглядело призентабельно. Мои не притязательны в еде.
Наталия Николаева какой бы ни был рецепт, не мною это сделано ))))
Люблю. С картошкой. Как едем в Финляндию всегда покупаю
Юлия Сергеева
я такое не видела.
это сладкое? что это вообще?)))
Выглядит вкусно. Я не делала такое. надо будет изучить.)
* Светлана *
Очень давно у свекрови (карелка) моей сестры ела эти калитки с картошкой. Вкусно! Мне вообще карельская кухня нравится. Раньше часто в Карелию ездила. Да и родилась там.))
Я такие не ела. Не знаю что это такое. Но видно что что-то такое интересное и наверное вкусное))
я не гражданочка) милиции то нету давно.
калитки обожаю-с картошкой и грибами (хотя грибы почти не ем но в калитках у нас делают-вкуснотища!!!)
Наталия Николаева а кто же мы? ) с грибами не едала
Светлана Стрилак(Захожая) я в двух шагах от Карелии) ) Питер. у нас принято всех "дамами" величать) ) реально с лесными грибами с картошкой и луком просто улет) ) ржаное тесто обожаю.
Только с картошкой. Обожаю
наверное вкусно) ) я только узнала, что такие вкусняхи бывают) ) надо попробовать как-нибудь)
Аделя Курмаева
с рисом люблю, хочу с рыбой попробовать, но с ней не продают
Наталия Николаева а разве бывают?... это уже не калитки наверное )
Я пекла в выходные. Очень вкусные и сытные.
Raihan Baihodjaeva
Ням-нямка)))
очень люблю с ягодами, творогом и картошкой
Наталия Николаева с ягодами как раз ни разу не пробовала....