С:
Сергей :р

Как назвать?

Когда ты просишь у родителей подарок на новый год, тебе отказывают, и смеются над тобой, потом ты сильно расстраиваешся, потом говорят, что ты идиот и ноешь из за PS3...

Crazy Mart

Попросил бы книгу - зауважали бы!

Сергей Сорокин

Сколько Вам лет! Смотря сколько он стоит я например тоже не могу позволить своим детям покупать дорогие подарки! И тем не менее я на стороне активного отдыха! лыжи санки сноуборд! А приставка только глаза портить!

Ир
Ирина

из за китайской хрени плакать да ну и ты осел