Татьяна Любавская

Где купить дорогие акссесуары не дорого?

Спрашиваю насчет акций каких-нибудь. Распродажи там и всё-такое. Сумочки, обувь, пояса и пр. Естественно интеренет-шопинг.

Виталий Селиванов

Привет, Катя. Вообще-то дорогое не купишь за дешево. Если только скидками, или акциями пользоваться. Загляните на Wildberries, больше ничего не припоминается сейчас. Русский ресурс, доставка работает по России бесплатно. Торгуют только брендами. Постоянные предложения и акции по скидкам.
http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx

Aйбек

ebay.com ebay.de и т. п. Постоянно бывают скидки и распродажи. И не думайте что там только б\у товар. Все крупные и не очень магазины там присутствуют. И продают частенько немного дешевле чем у себя.