Александр Луковенков

включаю телефон huawei w1, а там error: Unable to find a bootable option. press any key to shut down

включаю телефон huawei w1, а там error: Unable to find a bootable option. press any key to shut down, что делать?

Иванна Горлач

Арсений прав в диагнозе, но в способе лечения пытается стрельнуть пушкой по воробьям.
Ваше сообщение действительно свидетельствует о том, что загрузочный БИОС телефона не может найти нужный загрузочный блок операционной системы.
Самое первое действие - попробуйте сделать сброс телефона
Второе - выполнить аппаратный сброс к заводским установкам.
Если ни то, ни другое не помогает, требуется перепрошивка Flash.
Думаю, этого будет достаточно для восстановления работы телефона.

Вячеслав Б.в.

Повредились файлы операционной системы.

Если телефон был приобретен более, чем 14 дней назад - несите в сервисный центр.

Если же прошло 14 или меньше дней с момента покупки - меняйте телефон в магазине.