Маня Манкевич

вопрос по поводу хонды дио

не могу завести хонду дио 24, подскажите что может быть, он стоил почти неделю в баке не было бензина сейчас налил пол бака бензина пытаюсь завести не заводится минуты две по тыркал начал немного хватать но всё равно не заводится перед этим проехал 50 км по асфальту со скоростью 50-55 км. ч, могут ли быть посажены кольца?

Артур Ооо

Скорей всего у тебя накрылся насос в бензобаке, раз ты воздуха хватанул. Займись этим, а потом дальше будем думать.