Лариса Михейкина

УАЗ Симбир, что за зверь? Стоит своих денег или нет?

Продаёт человек УАЗ Симбир с 2000 года стоял в музее ульновска, с 2006 началась эксплуатация, щас пробег 100 тыскм,
Цену он озвучил 150 тысяч рублей = комплект зимней резины.
На машине ездил веретиринар с женой. один владелец
Что скажете вообще про машину? как железо? какие подводные камни? на что обратить внимание?
стоит гур, двигатель 405.

инжектор

Юля Яковлева

с этим автохламом будете постоянно в ремонте стоять. забудьте. отечественная и ещё 13 лет, ужас.

Василий Пупкин

да он на один вид уёбище не говоря уже об остальном

Марина Рудакова

это тотже УАЗ-3160. только чуть изменили кузов, но барахло полнейшее ,

Ka
Kaina

УАЗ 3162 «Симбир» — прямой предок УАЗа 3163 «Патриота»

Рома

пусть обратно в музей везет

Ирина Чижова

забудь сразу.. Патриот лучше чем .Симбир.. но кузов тотже и не стоит

Ирина Архипова

Категорически не согласен. с тем, что здесь понаписали предыдущие авторы. Купил 3 года назад Симбир 2003г, Живу в деревне, на высокой горе, проезжаю там, где китайские и корейские бегут за тракторами. Для бездорожья самое то! На машине круглый год добираюсь до дома (перед горкой речка по пояс!)