Екатерина Цветкова

Стоит ли брать УАЗ Patriot

Нужна машина для: поездок за город, чтоб шустрый на трассе был, комфортный, вместительный, и чтоб ломался не так часто.
Если не стоит брать, то подскажите что стоит до 20.000$

Holod

Кто говорит патриот гуано, кто наоборот хвалит. Мне в нем нравиться высокая посадка и сзади места много, плюс на бездорожье он у китайских джипов выигрывал вчистую. Но расход по трассе литров 12 точно, плюс качество самого авто. Решать вам, если для реального бездорожья - то патриот, для асфальта есть практичней авто но и дороже.

Ольга Трушкова

Почему-то все уаз ругают. Я бы сам взял, но чтоб не часто ломался.. . паркетник японский

Николай Зуборев

Ховер 3-й или 5-й. Их тоже хвалят.

Макаров Дмитрий

шустрый на трассе — уже не про него

Татьяна Семёнова

я у друга зимой в патриоте ездил - за свои деньги очень достойный авто, правда первые 15 тыс. км (с его слов) от сервиса лучше далеко не ездить - вываливается все что можно, но примерно к 18 тыс. - все ОК.
в большую бяку на нем то же лучше нелазить