Елена Шишкарева

есть ли смысл брать УАЗ?

Я ещё несовершеннолетний. Хочу взять старенький УАЗ ( денег не много) и поработать над ним пока не стукнет 18. Потом гонять на нем. Есть ли смысл сейчас брать какой-нибудь немного ржавый УАЗ? И дайте совет как его выбрать?

Ольга Соловьева

Оку бери, стоит не дорого, уаз даже убитый дороже, жрёт ока мало а проезжает везде где и уазик проверено, правда на тринадцатых колесах

Фарид Мамедов

Сильно не разгонишься. Бензин сожрёт все мечты. Бери малолитражку

Савенкова

ПОГОНЯТЬ? как они по трассе тащатся, все матюки соберешь,

Юля Веденина

Бери Волгу 3110.Места много, не гнет, поверьте мне, у самого была первой машиной 2001 года, в идеале за 50 тысяч брал. Бери Волгу)) Удачи)

Мария Соколова

Умнее взять Таврию Нова - по проходимости она едва лишь уступает УАЗу, зато кушает в разы меньше, едет в разы лучше, а стоит в 40 раз дешевле в ремонте и запчастей на нее валом.