ШМ
Шахбанова Мугинка

Надежен ли уаз patriot?

Прошу владельцев уаз патриота рассказать мне про надежность машины, часто ли вы ремонтируйте ее и довольны ли вы ею? Сам собираюсь скоро купить обновленный патриот, спасибо)

АС
Арина Сизова

какая впясту надежность может быть у уазика? ты думай что пишешь, он уже с завода ржаветь начинает, а ты НАДЕЖНОСТЬ....

МЕ
Марат Елемесов

У товарища есть такой. Нельзя сказать, что прям постоянно ломается. Один раз на еще новой машине полетела раздатка - сделали по гарантии. Ездит. В салоне, на удивление, тихо и достаточно мягко. Но у него самая топовая комплектация. Расход 18 литров. Уже три года хочет ее продать.. . звонков нет, хотя машина упакована неплохо и состояние классное.

Юля
Юля

УАЗ такая машина что в городе спросом не пользуется, в обще, практически ни где по России, берут чисто по лесам ездить, на дачу, на шашлыки, у этой машины прожорливость бензина высока что бы её использовать в городе.
А так, у начальника была буханка, задолбались мы работяги под ней лазить, постоянно сцепление летело, да с движком траблы вечные.

Александр
Александр

Ну, отечественный автопром, хренли.. . Как же ему не сыпаться? Но по сравнению с теми же Приорами да Грантами - понадежнее будет. Всякие косяки вроде разрыва ремня ГРМ через 10 тысяч, или ещё что в этом роде - бывают. Но не часто.

Но это реально специфическая машина, стоит покупать только если реально нужна машина для оффроуда. А то у меня коллега купила такой на работу ездить, чисто для фана - так вот, фана никакого.. .

Главное бензин не брать - даже с ЗМЗ-шными дизелями проблем особо нет, и жрут в пределах нормы. А вот бензин реально без штанов оставит.

КБ
Кирилл Беркут

Патриот у племеша купил новый эксплуатирует как по бездорожью так и по городу особой радости в его глазах я не видел постоянно что то меняет из запчастей. По моему сам завод УАЗ застрял где то 80-х.

Se
Serega

Пока народ хавает это говно, оно будет выпускаться. Не надо поддерживать российский автопром. Не рождаются у нас качественные машины.

Похожие вопросы
Стоит ли покупать УАЗ Patriot?
УАЗ Хантер против УАЗ 469
что лучше уаз патриот или уаз патриот спорт
УАЗ Patriot УАЗ2007 год, 67000 км за 358 000 руб. Дорогo ?
Стоит ли брать УАЗ Patriot
Почему отрицательная температура на бортовом компьютере УАЗ Patriot 3160
Насколько надежен Чери Тигго?
Уаз PATRIOT бензин или дизель?
УАЗ 3163 PATRIOT... Что можете сказать про этот внедорожник? ? Сильная машина или фуфло на фоне иномарок?
Что же все таки лучше: УАЗ Хантер или УАЗ Патриот?