Шахбанова Мугинка

Надежен ли уаз patriot?

Прошу владельцев уаз патриота рассказать мне про надежность машины, часто ли вы ремонтируйте ее и довольны ли вы ею? Сам собираюсь скоро купить обновленный патриот, спасибо)

Арина Сизова

какая впясту надежность может быть у уазика? ты думай что пишешь, он уже с завода ржаветь начинает, а ты НАДЕЖНОСТЬ....

Марат Елемесов

У товарища есть такой. Нельзя сказать, что прям постоянно ломается. Один раз на еще новой машине полетела раздатка - сделали по гарантии. Ездит. В салоне, на удивление, тихо и достаточно мягко. Но у него самая топовая комплектация. Расход 18 литров. Уже три года хочет ее продать.. . звонков нет, хотя машина упакована неплохо и состояние классное.

Юля

УАЗ такая машина что в городе спросом не пользуется, в обще, практически ни где по России, берут чисто по лесам ездить, на дачу, на шашлыки, у этой машины прожорливость бензина высока что бы её использовать в городе.
А так, у начальника была буханка, задолбались мы работяги под ней лазить, постоянно сцепление летело, да с движком траблы вечные.

Александр

Ну, отечественный автопром, хренли.. . Как же ему не сыпаться? Но по сравнению с теми же Приорами да Грантами - понадежнее будет. Всякие косяки вроде разрыва ремня ГРМ через 10 тысяч, или ещё что в этом роде - бывают. Но не часто.

Но это реально специфическая машина, стоит покупать только если реально нужна машина для оффроуда. А то у меня коллега купила такой на работу ездить, чисто для фана - так вот, фана никакого.. .

Главное бензин не брать - даже с ЗМЗ-шными дизелями проблем особо нет, и жрут в пределах нормы. А вот бензин реально без штанов оставит.

Кирилл Беркут

Патриот у племеша купил новый эксплуатирует как по бездорожью так и по городу особой радости в его глазах я не видел постоянно что то меняет из запчастей. По моему сам завод УАЗ застрял где то 80-х.

Se
Serega

Пока народ хавает это говно, оно будет выпускаться. Не надо поддерживать российский автопром. Не рождаются у нас качественные машины.