Юлия Цветкова

Кто-нибудь имеет власть апретить форекс обворовывать Россиян?

За 7 лет на форексе, как был депозит 100 долоров, так и остался. Что только не пробовал, кого только не слушал. Вот обворовывают эти банки да брокеры людей, диву даешся, аж злой стал на этот мусор людской о богаты.

**
***анастасия ***

так форекс это изначально лохотрон же. да еще какой. сейчас просто все о нем забыли и не вспоминают уж года два или три.

Нина

А кого они обворовывают? Это игра, каждый участник знает чем рискует.

Александр Кметь

Что мешает не играть на этой бирже? Так и выходит, что человек идиот, а виноват кто-то другой.

Эдуард Петров

Настоящий форекс начинается с 2000$ в Американском банке, у вас нет знаний, чтобы зарабатывать, тем более денег!

Сергей

а ты вот так попробуй торговать
начинал я с 60$

Жека

Что же такое, на самом деле, мифический и призрачный «рынок Форекс» для миллионов россиян? В чьём воспаленном воображении появилось такое понятие и почему, вот уже на протяжении последних 15-ти лет, в сознание российских граждан с завидным упорством, буквально вдалбливаются тезисы о том, как можно легко и быстро заработать огромные деньги на «рынке Форекс» в России.