Эдуард Богданов

Кто-то стучал и звал по имени, пошла на стук, все пропало. Страшно, зайдите. К чему это?

Я еще спала, в дальней комнате. Просыпаюсь тяжело и встаю поэтому не до конца поняла куда был стук, но вроде в дверь. Я от него проснулась, сначала подумала, что стук ну и ладно и решила дальше спать, но он настойчивый и был и вдруг меня мама позвала по имени, она как раз домой должна была придти. Я ей крикнула да, сейчас. Встала, она еще два раза позвала. Я пошла, открыла дверь коридора и крикнула"это ты?" но стук сразу прекратился и мне никто не ответил. Сижу и мне страшно почему-то. Тревога

Boomer Boomer

Вполне возможно, что Вы не до конца проснулись. Или полтергейст. Любит он такие шутки. Нужно смотреть были ли подобные ситуации, будут ли они продолжаться.

Шероз Эргашов

Попасть в неприятную ситуацию