Жолчубек Дюшембиев

сколько истинных магов без обмана на ответах ?поднимите пожалуйсто руки посчитаю ?

Денис Павлов

так вам честно и сказали)

Константин Курышев

Что по вашему маг? я лично только по рукам могу ответить это хиромант

Anna Berry

я не маг и ни когда не претендовала на это звание... я просто кое чего могу и знаю....)))

Дина Никулина

отличный вопрос! сама все хотела спросить) становится интересно
а кто по-вашему настоящий?

Елена Васильева

Истинные маги служат дьяволу, как они могут помочь чистому и светлому человеку? Да и понятия греха у них нет, поэтому в любом случае маг прав.
Разделяйте белое и черное и учитесь это видеть. А просить надо тогда, когда это оплачено, а бесплатно искать счастья не нужно.

Екатерина Ахметова

вас кинули одни а вы уже тут на всех

Vadim Rusov

Истинные маги служат дьяволу, как они могут помочь чистому и светлому человеку? Да и понятия греха у них нет, поэтому в любом случае маг прав.
Разделяйте белое и черное и учитесь это видеть. А просить надо тогда, когда это оплачено, а бесплатно искать счастья не нужно.

Это правильно сказано .