Константин Жевнеров

Очень эмоциональный сон, я такого еще не испытывал. описание внутри, помогите разобраться.

Никогда еще не видел таких снов. Я всех деталей вспомнить не смог, но основная суть заключалась вот в чем. Мне сообщают что моя бывшая девушка погибла (не помню при каких обстоятельствах) , меня охватывает жуткая депрессия, я начинаю просто слоняться по городу, даже не думая куда иду. Вдруг понимаю что мне нужно выговариться, прям жизненно необходимо. Я иду к ее матери, приношу соболезнования. Она же злиться на меня, выставляет из дома. Я ухожу. Звонит мобильник, меня просят приехать в больницу. Приезжаю, захожу в белую палату и вижу девушку живой. И тут как какая-то струнка в голове лопается, я падаю на пол и начинаю ВЗАХЛЕБ РЫДАТЬ. Что бы это могло значить? С девушкой разошлись недавно, чувства остались. Может в этом дело.

Екатерина Мясникова

да, в этом, сильные эмоции- яркий сон, а вы не привыкли к таким снам, вот и беспокоитесь

Марина С...

Можетъ бытъ