Константин

сделает ли он 1 шаг? и когда? Оксана 19.09. 1988 г Александр 31.05.1988г

почему? мне придеться сделать?

Сергей

Оксане: изучайте языки, программируйте, работайте со снами ...

Валентин

Правильный совет вам дал Жан- вы не о шагах думайте, а о себе и своем будущем развитии. Самосовершенствуйтесь, и вы никогда в жизни не будете больше думать о ваших шагах. Наоборот, к вам все шагать будут