Ва
Валентина

Посоветуйте пожалуйста сериал про шантаж, с запутанным убийством

Дима Голубев

смотри фильм про любовь . -там есть всё - и шантаж и запутанное убийство . -но самое интересное в том что он был в этом заинтересован - имитируя убийство . фильм называется - Иллюзионист . приятного просмотра . смотря фильм сами не раз удивитесь увиденному . одно слово - Иллюзионист . -не каждый так сможет ! -послесловие - Совет да Любовь! им в награду !