Валентина Степанова

пахнет из рта, рояль для британцев кормлю!

Александр Фоменко

Если изо рта пахнет значит имеет место бактериальная инфекция - это лечится. Не бывает запаха без причины.

Недавно мне достался шикарный взрослый кот в плачевном состоянии. За 10 дней удалось избавить его от всех болячек ( почти) в том числе и от запаха изо рта.

Юрий Ледяев

покажите врачу, чтобы исключить заболевания ротовой полости

Екатерина Акимова

Надо кошек кормить строго говядиной, а не сухарями. Посмотри те, ка чем питаются в природе тигры, львы и все кошачьи? Как бы не назвали этот суррогат - роялем или пианино, поймите ЭТО ГАДОСТЬ. Я своих кошек кормлю только говядиной или телятиной, иногда даю сырое яйцо, едят они траву все лето - обычную с дачи, пью только чистую воду. Никогда не даю суррогатов. Кошки все блестят, как зеркало.

Ольга Тишина

Не знаю, у меня кошка с запахом давно, да котята тоже как мясо есть начали запах появился, как у кошки. Если мясо жрут то это нормально. Но на всякий случай ветеринару покажите.

Наталья Лайцева

У кошки могут быть проблемы с зубами
http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/uxod-za-zubami/

Лия

может, начальная стадия, болезни, ротовой полости? сходите к вету на очный осмотр

Никита

это камни зубные. к ветврачу. у моей кошки были