Гузель

В нашей стране быть гомосексуалистом - стыдно?

Россия как бы

Семен Бычков

быть пидарасом - это вааще неприлично

Александра Москвина

стыдно вообще жить в такой стране, а твое личное дело это только тебя должно касаться, если сам стыдишься, то да

Си Сишка

шо за страна? ну тут не только из РФ

Омилжон Хусанов

жизнь одна.. и нужно принимать людей и себя такими какие мы есть.. так что если честно, мне все равно какой ориентации человек.. в конце концов это его личное дело. и никто не вправе лезть в ней

Макаров Дмитрий

смерть гомосексуалистам они для меня как скот))) за что уважаю ИРАН где их казнят)))) ) и вообще исламские страны

Станислав Соколов

Не просто стыдно, позорно.
А быть сочувствующим еще позорнее.

Зульфия Кузнецова

У нас очень сильны предрасудки на эту тему. Ещё совсем не давно пол страны сидело, а вторая половина ей передачки слала. Законы зоны так и укоренились у нас. Если в очко долбишься, значит ты опущен. И нет тебе возврата на уровень норм. человека. ПИДОР-этим всё сказано.
Лично мне пофиг кто и с кем, но не лезьте со своими парадами и флагами везде. Раздражает. Грешите в сторонке. И будет вам спокойное, голубое или розовое счастье.