Александра Колосова

Что делать, если страшно надеть летнее платье?) бзик такой... скажем так.

Ол
Ольга

да вы че такие страшные все))) у одноц ноги у тебя что?))))))))))

На
Наталья

надень шубу и на пляж!! ! )))

Гу
Гульназ

почему ? -это естественно! будь смелей и выше всех предрассудков ! -да плюнь ты на них и ходи и одевайся как самой нравится . -ещё тебе и завидовать будут! это лично моё мнение . мне правится когда девушка в юбке ! -и глаз радуется и желание возникает ( как жена говорит - глаза загораются ) .

Миша Дудов

Зашёл поздороваться)))

Радик Нагимов

Зачем покупать дешёвые вещи, когда можно купить самое лучшее?

Aleksey Uljnkin

страх быть женщиной