Света Миронова

Он просто не любит ее? Если бы любил, каким бы ни был тряпкой, бросился бы защищать?

Девушку называют "косоглазой кобылой", но парень не защищает ее, позволяет обзывать ее. Потому что она в самом деле
косоглазая кобыла? Он так считает? Не знаю, что и подумать
Косоглазая кобыла - обидно? Нет?

L.
Luk@ ...

Обидно! Пусть защитит себя сама, а парня отправит ко всем чертям

Марина

Некоторые парни трусы, и боятся вступить в драку. Но это полная чушь! Парень должен защищать девушку, даже если она ему просто друг. По крайней мере когда повзрослеешь.. . в начальной школе все парни трусы!