Светлана Николаева

Подскажите фильм, драму-триллер, похожую на Эффект Бабочки.

Режиссерская версия фильма произвела на меня большое впечатление. Подскажите драму по типу (не по сюжету) а по эмоциям который похож на Эффект Бабочки.

Юля Столяренко

Реквием по мечте

ОК
Ольга Кирьянова

стрикоза, знакомтесь, Джо Блэк

Татьяна Сокальская

"Господин Никто"
"Предчувствие"
"Исходный код"

Лена Зеленина

А чем она так произвела на вас впечатление? переходами в будущее? "Бумер" тоже интересно снят...) тоже с переходами...)

Елена Москвина

Реквием по мечте
Пиджак
Клетка

Марина .

Сука-любовь, 21 грамм, На игле.

Андрей Николаевич

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662