Юлия Шукшина(Продан)

Кто такая Аида Гарифуллина...

И как она выглядит...

Спасибо подрочил.

Ольга Войтова

Аида Гарифуллина (Aida Garifullina) - оперная певица.

Родилась 30 сентября в столице Республики Татарстан городе Казань. Мама Аиды, профессиональный музыкант, заметила талант дочери первой. Дебютное выступление Аиды на публике состоялось в 5 лет в программе Сергея Супонева и Георгия Галустьяна «Марафон-15», где она исполнила песню Эдиты Пьехи «Наш сосед» .

В 13 лет Аида Гарифуллина стала стипендиатом фондов имени Ф. И. Шаляпина и «Голос года» в номинации «Академический вокал» . В 2001-м году Аида выступила на сцене Большого концертного зала МГК им. П. Чайковского в сопровождении Камерного оркестра в рамках Фестиваля «Одаренные дети Татарстана» (г. Москва) .

В 2005 году Аида получает Грант мэра Казани на обучение в Германии и поступает в Высшую школу музыки в Нюрнберге в класс академического вокала профессора и ректора этой школы, знаменитого тенора Зигфрида Ерусалема.
Летом 2012 года Аида выступила на одной из крупнейших оперных сцен Европы — Фестивале Arena di Verona в Италии. Великий Пласидо Доминго, увидевший и услышавший тогда выступление Аиды, отметил ее редкий тембр и пригласил на свой конкурс молодых оперных исполнителей L`Operalia.

Аиде Гарифуллиной присвоено звание Посла Универсиады 2013 года в Казани и в планах - выступление на Открытии этого грандиозного спортивного праздника!

Мария Романова

Я ее в жопу поцелую ни минутой позже.