Виталий Моисеев

Подскажите пожалуйста игры про разработку игр

Подскажите пожалуйста игры про разработку игр вроде Game Dev Tycoon.Где у тебя есть компания (или сначала ты один) и со временем развиваешься и развиваешься.

Да, Game Dev Tycoon.Можешь посмотреть в интернете.

Такая уже есть: (

вахахахах: D спасибо, конечно, но при чем тут разработка игр?: D

Game Dev Story есть уже 😞

Ирина Тройнина

Game Dev Story (Android) и все.... их очень мало... почти нету

Юлия Соболева

Цивилизация, Герои 1-5,а еще вот нормальная CRYSYS 3 но это не стратежка, но там много че разрабатывать тоже надо ))

Александр Сидельников

Game Dev Story, с нее Game Dev Tycon и скопирован. Первая в разы круче, но есть только на мобильных устройствах.

Ка
Каин

Mad Games Tycoon поиграй