Руслан Москалев

Посоветуйте самый мощный игровой ноутбук msi gt60 в пределах 45-50к рублей

Посоветуйте самый мощный игровой ноутбук msi серии gt60 в пределах 45-50к рублей

Николай

Чувак я бы не парился на твоём месте, а собрал бы на эти деньги не плохой ситстемник. Конечно если у тебя его некуда будет ставить или ты его хочешь купить не для себя то смотри предложение которое тебе уже подсказали. По статистике даже очень хороший ноут приходит в негодность через 5-7 лет. Если он конечно он не стоит 150000 как мне недавно показывали в МВидео с двумя независимыми кулерами и прочими плюхами. Но в любом случае к ноуту лучше ещё прикупить хорошую охлаждающую подставку