Игорь Курский

По поводу покупки телефона, посоветуйте или подскажите

Дело такое, нужен телефон, точнее смартфон в диапазоне 7000р.
Я молодой и активный интернет пользователь, т. е нужен постоянный доступ интернет, много читаю, нужна получиталка, слушаю музыку (В наушниках) , в общем нужна бюджетка, выполняющая основные функции обычного молодого современного человека.
Я остановился на LG P705 Optimus L7 (6 990р) , что вы можете сказать о этом выборе или возможно посоветуете что-то подобное или лучше.
Заранее всем спасибо за ваши комментарии 🙂

Mihail

бери! хороший выбор