Анечка Якубенко

Подскажите телефон для покупки

Смартфон Самсунг Галакси какой-нибудь
Был с3 мини, отличный телефон, но разбила его
Теперь хочу наподобие, только хочу ОТЛИЧНУЮ камеру, и ЗАРЯДКУ хорошую
и по размерам чтобы в руку нормально помещался, а не лопату
Подскажите пожалуйста, никак не могу выбрать

As
Asem

Ну если ты хорошо знаком с телефонами Samsung,батарея слишком высокой популярностью не пользуется.
НО!
Можешь брать либо S4 mini или S5 mimi
S4mini пользовалась раннее, понравился, хороший.

Ирина Серёжкина

Samsung Galaxy S4/S4 mini
Samsung Galaxy S5

Почитай или посмотри обзоры по ним. очень годные аппараты. Радует что для них есть еще множество классных защитных аксессуаров (чехлы, пленки, стекла)

Я на свой сделал уникальный принт, зацени. Делал тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лёньчик Пирожков

какой нибудь из самсунг галакси
знаю что не советуют samsung galaxy sprint

Andrey Ur,eviche

яблоко 5 s

Оксана Лукашова

Был с3 мини - бери s4 mini