Сидор Квакин

Помогите собрать системник на проце i7 Для батлы 4 в будуще, что бы на ультах всё летало.

К9
Кatrin 999

Ну так пишите бюджет, ссылку на прайс-лист магазина

Mehroj Fozilov

Я себе на i7 вот такой собрал и всё летает на ультре:

Корпус: Cooler Master Storm Enforser

Процессор: Intel Core i7 3770 3.40 GHz

Охлаждение процессора: СВО Corsair Hydro CWCH80 [Corsair H80]

Материнская плата: ASUS P8Z77-v-Deluxe

Оперативная память: Corsair Vengeance 16 ГБ 2133 Мгц (Кит. Комплект из 4-ёх планок по 4 ГБ)

Видеокарта: ASUS GeForce GTX 680 DirectCU II TOP (Топовая модификация от ASUS)

Блок питания: Thermaltake Toughpower Grand 1200W (реальный перебор и по деньгам и по мощности. Можно было и попроще БП взять, ну да ладно)

Ирина Фомина

Добавлю от себя: Чтоб все точно летало, купи винчестер WD VelociRaptor или SSD.