Галина Лебедева

Будет ли работать игра купленная в Стиме на российский аккаунт на территории Америки ?

Если я куплю на свой российский аккаунт Стим игру с ограничениями только на территории РФ, т. е в других странах ее нет, и запущу свой аккаунт на компьютере в отеле в Америке, то я смогу запустить купленную мной игру на мой же российский аккаунт ?

Шеннепей

Это уже система стима, тебе не чего не будет