Та
Татьяна

Месяц назад ударилась безымянным пальцем на руке, ноготь стал криво расти в бок.

Слева он загибается внутрь а справа прямой но растет как-бы в бок.
Он таким и останется или отрастет нормальным?
Можно это как-нибудь исправить?
Я пробовала спиливать ноготь справа но он все равно смотрится кривым.

Инна Соловьева

травма матрикса и ногтевого ложа. Чтобы исправить нужно клеить коррекционную систему на ноготь и протезировать его, чтобы изменить направление роста ногтя по ложу.