Дмитрий Майданов

Ударила ноготь на ноге 3 месяца назад, он у меня позелинел и не проходит эта зелень, мне кажется он оторвется скоро..

Что делать? Он выростит обратно ?

Вероника Зайнутдинова

Зелень? Ну это как-то странно. Если ударили то должен быть синяк а не зелень. Я не врач, но подозреваю что у Вам там или грибок или ещё что-то что требует медицинского вмешательства. Сходите к врачу он Вам мазь выпишет а может даже таблеток.

Абдурашид Чиллаев

канешна . не беспакойся

Анна Симонова

Вырастит обязательно. Но какой зависит от вас. Можете бездействовать. А можете сходить на приём к подологу. Это безболезненно.

Алла Пылаева

Оторвется, но это страшно, новый отрастет, правда будет немного корявый.