Ксюша Андреева

сделала операцию на вросший ноготь уже больше месяца а нога все не проходит это нормально???

сделала операцию на вросший ноготь уже больше месяца а нога все не проходит это нормально?? ? можно ли носить обувь если рана до конца не зажила?

Андрей Андрей

покажите рану врачу, на самом деле это не совсем нормально, а еще совет, проверьте кровь на сахар

Спартак Ягудин

а как прошла операция? под наркозом? у меня тоже проблема- болят ногти на большом пальце.. наш врач несерьезно как-то отнесся к моей проблеме, посоветовал не носить узкую обувь, как будто я могу ее носить. . а почему рана не заживает? на перевязку ходите? что там говорят? нет ли каких-то других проблем? например, повышенный сахар?

Yaroslav Anurkin

нет это плохо. обратитесь к врачу!