Ivan Asonov

Расширенненныеые зрачки

У меня уже давно расширенные зрачки, меня это беспокоило, но не сильно. А сегодня встретились с друзьями и они мне говорят: "почему у тебя такие зрачки расширенные? ведь в помещении светло" и меня сильно это обеспокоило, потому что у них зрачки сильно маленькие. Скажите, с чем это связано? Может с тем, что я постоянно сижу за компьютером?

P.S. Небольшое добавление. Я тут посмотрел картинки в интернете, и понял что у меня далеко не большие, но больше половины радужной оболочки зрачки.

Да
Дарья

Если ты не наркоман, то расширенные зрачки не опасно - это особенность твоей нервной системы. А перед компом все равно вредно долго сидеть.

Светлана

Я бы сходил к окулисту

Лена

Возбуждение волнение

Юл
Юлия

Или это подселение, или все в норме.