Жанна Ямбаева

Что такое "холодопроизводильность"? И вообще, что такое холод? И как его производят?

ОК
Олег Клавцен

Производят с помощью холодильных установок

ОК
Олеся Кряжкова

Холодо производительность это количество выделенного холода за определнное время.
Измеряется также как и тепло в киловатах.
А производит холод физический процесс кипения газов. ( при переходе газа из жидкого состояния в газобразное происходи выделение холода )