Светлана Тимаева

Прикиньте! Как вообще такое может быть!!!? См+.

У меня по всем предметам, кроме Алгебры пятерки! По физике правда, четыре, но по всем остальным пять! Но по алгебре 3. Оценки уже не исправишь, обидно, но я ничего сделать не могу, у меня плохо с математикой; ( Что делать?

Сергей Половицких

Запросто. И по химии у тебя трояк будет.

Юл
Юлия

"Человек, не способный к математике, не является разумным. Этого недочеловека в
лучшем случае можно терпеть, раз он научился носить ботинки, мыться и не
сорить в доме". (Роберт Хайнлайн)

Анна Дрындина

Иди училке цветы подари или шоколадку )

Светлана Хорошильцева

репетитора нанять. Он-лайн курсы поизучать.

Mikki Tosic

Нужно развивать математические способности. Если вы вы думаете, что с рождение кто-то в математике гений, а кто-то ничего не может, то вы ошибаетесь, мозг можно и нужно развивать.