Игорь Романьчев

Прикиньте какой все потом отхватят п*зды, если все таки Бог есть 🙂 !?

Марат

Также, как и те, кто верил не в того бога.

Светлана

Нда.... хотела бы посмотреть, на нашего патриарха в тот момент)))))))))))))))))

Иван

О! Я представляю затравленный вид Гундяева, когда Бог начнёт ему припоминать часики, торговлю в ХХС, дворцы в Геленджике, дорогие тачки...)))))

На
Надя

Какой мерой мериете, такой и отмерено будет )))

Юл
Юлия

Вот я и говорю : если ошибаются верующие - это не страшно, а вот если ошибаются не верующие ...

Sergey

Если б только пи.. ды....

Влад

Учительница в школе: "А теперь, дети, дружно покажем Б-гу дулю! Все дети показали в небо дули, кроме маленького Мойши с пейсами. А ты что? Да вот понимаете, если там ни кого нет, то кому показывать, а если есть, то лучше не рисковать! "

Ле
Лена

Даже интересно было бы побеседовать....

Ан
Аннушка

только христиане и иудеи ибо сказано"каждому по вере его" и это логично, на мой взгляд и вполне объяснимо наукой, даже теми незначительными знаниями о мозге. которыми она теперь обладает