Варя Круглова

Мужики, вот прикиньте...)))

Вы познакомились в сети в девушкой, скажем здесь, в "Ответах" ))) У неё красивая сексуальная аватарка, вам нравится как она общается, вся из себя кокетка, флиртует и т. д.... и вы решили с ней познакомиться поближе.. . Просите фото - а на фото бабуля лет 60-ти ))) Как отреагируете? )))

Илья Витюгов

Ха ха ха сперва свидание в агенте)))) ) по вебке))))

Анна Орехова

прям ТиТи в тесте описал)))))))

OK
Olga K

как настоящий мужчина - сотру все свои личные данные и поменяю почту

Николай Грушин

дурочка какая-то, могла ещё года полтора фотки левые слать)))

Елена Нащекина

Бабули тоже прикольные и варенье у них вкусное.

Фурсова Татьяна

мдаа... пусть это будет самым большим горем ...для того мужчины

Димас

я бы не отказался от бабули

Лили Белова

Ну вот столько у тебя вопросов хороших и интересных, но не отвечаю по причине того, что не мужик я, ни мужчинка и не мальчик, а Мужчина

Анастасия Любимова

Посмеюсь вволю и будет.. . Будет что друзьям рассказать.

Alex V. Spiridonov

У каждого разная кнопка выхода отсюда))))

Илья Соловьев

признаю поражение!

Татьяна

Пообщался в инете? , как настоящий мужик - должен жениться...))

Владимир

Чем старше женщина тем вкуснее у неё борщ.