Семён

Прикиньте, не женится на мне этот требовательный товарищ) Есть здесь соответствующие его вкусу?)

Ни справки от психиатра, зубы опять же не все здоровы, про 60на 90 ваще молчу

Анютка Котлярова

а зрение на 100 %, чтобы его лучше видеть?)) ) P.s: интересно, это человек все серьезно написал?

Ольга Павлова

он породистую лошадь в свой табун выбирает))

Ируська Андреева

ахахахахахахааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))) психиотр... это сильно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елизавета Косарева

ошибок много-угнетает

Михаил Сергеевич

Кастинг не прошла, значиЦЦа? Ну у тебя ещё попытки будут!)))

Катюня Андержанова

есть..))) Только ..,-ОН КАСТИНГ НЕ ПРОШЁЛ!!!!))))))))))))))))))))))))))))