Екатерина Никишина

а прикиньте, если бы вы убили ее 5 лет назад, то уже бы были свободны...

Vlintin

У меня никогда не было настолько долгих отношений. Весь прикол в том, что в за всю жизнь у меня были две женщины которых я любил. Сук в счет не беру, 5-6 лет назад я расстался с девушкой, это была моя первая любовь. И я сейчас не говорю про те школьные влюбленности, с ней это было нечто по настоящему. Первый поцелуй и первая ночь вдвоём, но я был настолько обесбашен, что нам пришлось расстаться. Вышло реально глупо и я об этом не жалею) ) Сейчас, я влюблен не чуть не меньше чем тогда. Я буквально был целый год раздавлен, уничтожен. Я просто не знал что мне делать дальше, я был один с бутылкой дешевого алкоголя. Я отвергал всех сук. Веришь ты или нет, но одна готова была запрыгнуть на мой член, чтобы только лишь бы поебаться и уйти домой к мужу. Она это не скрывала. Мне было похуй на неё, я был верен тому кого уже не было в моей жизни. Мужик я ничего не делал, но я был услышан. Я ничего не просил, я просто надеялся и вот она снова со мной. Прошел год и она тут просит у меня прошения, но я её не смог простить, потому что я забыл ЗА ЧТО 😄

Алёна

))))) да.. . Зря тогда струсил

Garry Smile

Я и так свободный как птица в полете)))

Ев
Евгения

кого бы мы убили ?

Н*
Наталья ***

демократию, что ли?)))

Юл
Юля

8-15. желание убить все также свежо?

Виктория С

ты ково там убил ха ха ха ))

Юлия Ильичева

состояние аффекта, еще доказать надо.. . а вы кстати понимаете, что подталкивая на преступление, становитесь его соучастником?

Александр Грачёв

Я то же самое думала об одном подлеце. Он подавал мне надежду, говорил, что любит и хочет со мной встречаться. А сам переписывался в аське с какими-то дурами! А потом написал мне, что "максимум кем мы можем быть - это друзьями". Меня это так взбесило, что я хотела УБИТЬ ЕГО, даже нож с собой взяла. Но он не пришёл. До сих пор жалею, что не убила его. Сейчас в свои годы была бы уже на свободе, зато он был бы мёртв. Тем лучше! Одним гнилым человеком на свете стало бы меньше.