Max Koltunov

ребята прикиньте что тут по ремонту

тётенька говорит что лонжерон пошёл, но вот я этого не вижу.. может её так напели чтоб цену сбить. хотя сказала радиатор потёк. денег просит 40.пробег 55т. год пятый

Эльвира Хамитова

Тут ремонта на 40-50 тыс.
Посмотри что можно купить за 80-90 и сделай вывод.

Наталья Лайцева

А куда он пошёл?

Евгений Крайнов

Проверить на сервисе подвеску, а дальше по-мелочи заменить битый металл.

Лёля

)) вот интересно вы ее на перепродажу или восстанавливать будете? С восстановлением- там пиздец, лучше взять неударенную, лонжерон пошел.. хорошо если только он, а не весь кузов перекособочился))

Макс Б.v

За 30-ку сделаю+твои материалы

Ольга Чебыкина

на стапель, пусть геометрию проверят, там и приблизительную цену ремонта озвучат