Русланчег Минажетдинов

Ребята подскажите кто сталкивался с ремонтом загнутых клапанов на 16ти клапанном вазе 1.5?? Во сколько влетел??

Екатерина

Стоимость ремонта вместе с запасными частями ориентировочно составит от 7,5 до12 тыс. руб. и даже более в зависимости от места проведения ремонта.

Мишина Елена

я отдал 6 рублей, у меня не все клапана погнуло на 12-ке, а так говорят что гнет 15 штук сразу, у нас стоит с работой примерно 10-ка, чуть меньше, Красноярский край, Минусинск

Валентина Лысова

Работа- 5т. р. , з. части-2-3т. р. Если попутно меняются поршни (что бы в дальнейшем не гнуло клапана) +5т. р.