Алексей Щербаков

IT или строительство — куда поступать.

В какой сфере специалисты востребованнее? Где лучше и престижнее работать? Выбираю из двух направлений для поступления в вуз:

Информационно-аналитические системы безосности

Промышленное и гражданское строительство

Хочется услышать людей этих профессий.

Yy
Yyyyyy

ПГС конечно. Опыт. Вуз был профильный.
Регулярный контроль мостов, работа на строительстве нестандартных объектов (мостов) например.
В IT спецов как собак нерезаных, как и в юриспруденции.

Дмитрий Мельниченко

а вы посмотрите вакансии и зарплаты, увидите кто востребован, правда к концу обучения ситуация может поменяться

Anar Agayev

голосую за ПГС, так как сама этим занимаюсь