Людмила Суворова

Микроэкономику можно определить как раздел экономической теории, который изучает:

а) как обществу достигнуть полной занятости;
б) экономическое поведение потребителей, фирм и собственников ресурсов;
в) проблемы ускорения экономического роста;
г) вопросы экономической безопасности;
д) организацию деятельности отдельный фирм

Андрей Бычков

б) экономическое поведение потребителей, фирм и собственников ресурсов

Владимир Машанков

Весьма необычные варианты ответов, но по моему мнению более приемлемым является второй.