Роман Поздняков

А лечение от курения будет беспатным. Оно между прочем оченьдорогое.

Никитос

А начинать курить тебя кто заставил?

Лика Лика

ничего, я как-то бесплатно бросила лет десять назад. А если вам дорого - кредит возьмите, всяко дешевле, чем лечиться от заболеваний, вызванных курением.

Виктория

Разве курение это тяжёлая болезнь? Это блажь, от которой можно избавится усилием воли.

Артем :)

нет не дорогое не ври красавиуца!!! !
брось и всё!!!!1
я курил 25 лет -как сигареты так и анашу но просто так взял и бросил!

Серега Пак

Ну, если санаторно-курортное, то будем курить до победного! Пусть меня лечат за ихний счёт по гроб жизни 🙂

Андрей Рубцов

Не верю я в бесплатную медицину. Это либо цементные пломбы на зубах, которые через месяцок выпадут либо дерьмовые медикаменты, очереди и медперсонал-хамы, которые в добавок и слабо представляют свою профессию. Бесплатная медицина у нас такой была всегда. Не надо мне такой медицины. В частных клиниках хоть о престиже заботятся, кое-как работать не будут