Black Falkon

всеобщее регулирование бизнеса государством. что это?? значит

ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕРЫ ИСТОРИЧЕСКИЕ

Маргарита Алексеева

Тоже самое, что регулирование экономики страны.

Андрей Коровкин

Преступная большевистская якобы экономика. Типа как у нас после ноября 1917-го года и по нынешний день.

Екатерина Краева

бизнес доказал свою аморальность.
а государство для того и существует, что бы сдерживать ненасытность бизнеса и урегулировать все социальные вопросы!

Екатерина Вдовина

В нашей стране такого понятия нет. все министры, депутаты и прочие гос. служащие сами бизнесмены. и наш ввп в том числе.