Оля Смольянинова

Роль государства в регулировании цен и антимонопольное законодательство кратко

Галина Унанян

Роль государства может большая, но наше государство отказалось от регулирования цен на энергоносители, продукты питания и т. д.

Татьяна

Никакого участия в регулировании цен (конкретно на понижение) , Государство не принимает. А вот на повышение Государство влияет, ибо имеет с этого колоссальную прибыль!