Наталия Старковская

яндекс-такси нарушает антимонопольное законодательство?

И вообще должны иметь право поисковики заниматься чем-то кроме рекламы не своих товаров, услуг?

Татьяна Большакова

Нет, не нарушает. Вы всегда можете воспользоваться услугами Гугла. (Или Рамблера, но не советую, так как Бегун - это лохотрон.)

Анна Маркина

он предоставляет услуги информационного характера, это во-первых, во-вторых даже если бы все машины такси принадлежали яндексу, это его право, в третьих яндекс уже давно вышел за рамки поисковика это одна из самых крупных айти компаний не только в россии но и в мире.