**
***анастасия ***

Купля продажа доли с точки зрения антимонопольного законодательства?

Есть ООО "Ромашка" (2 участника Иванов и ООО "Лютик"), в ООО "Лютик" единственный участник Петров.
Петров (участник ООО "Лютик") хочет выкупить у Иванова его долю в Уставном капитале.

Вопрос: Не возникнет ли вопросов в Антимонопольной службе и у ФНС (хотя это понимаю врядли) , что Иванов получится что дважды владеет Обществом.

Спасибо

Ан
Анюта

да причем тут антимонопольное, оно проявляется в поведении на рынке, а здесь корпоративные подвижки, - все в рамках закона

Яна Олейник

Иванов в вашей ситуации после продажи доли вообще не владеет никакой долей