Дима Батлер

все ли в данной ситуации правильно с точки зрения законодательства?

для съемок в рекламе некоего медицинского препарата были приглашены несколько человек. им всем дали произносить в кадре такой текст: съел таблетку и здоров, позабудь про докторов.

Елена Шелепина

Обязательно должна быть информация: препарат имеет ограничения и противопоказания, проконсультируйтесь у врача

Кристина

Все правильно, только не ешьте эту гадость, а то доктора вам точно понадобятся.