Екатерина Бронина

Проанализируйте данную ситуацию на предмет соответствия законодательству.

В целях заключения договора о сотрудничестве в развитии сельскохозяйственного производства района с зарубежными партнерами в заграничную командировку были направлены заместитель главы и начальник управления сельского хозяйства районной администрации. Вместе с ними поехал директор частной фирмы «Колос» , который и оплатил все командировочные расходы работников администрации, а также выдал им средства в иностранной валюте на представительские расходы.

Людмила Туркова

сами и анализируйте. Открывайте закон о госслужбе и иные нпа