Сашуля

Проанализируйте ситуацию)

Если парень дружит с девушкой, постоянно хочет с ней рядом находится, серьезно разговаривать о чем-то или же шутить, прикасаться, и вообще меняется заметно когда она появляется, иногда когда что-то говорит наклоняется очень близко. Возможно что влюблен? Или может это быть просто от скуки? Почему больше ничего не предпринимает? Не уверен в чувствах, если они есть или же не хочет торопить события.
Это уже длится 2 месяца

Как дать ему понять, что это взаимно?

Виталий Галаганов

влюблен видимо, и не решительный он просто,
а причина - это у него нужно узнать

Светлана Комова

флиртует и судя по всему, его всё устраивает

Юрий Мотр.

Ясно, что влюблён, и если прикасается, хочет продолжения. Так что если тоже любишь - шаг за тобой. Я так себе мужа обрела

ulyana.prokopeva

да, возможно влюблен.. . ничего не предпринимает... боится, что не ответит взаимностью и все рухнет... а так хоть дружба вроде есть. . Если заинтересована, надо дать понять, что его чувства взаимны)))

Да
Дарья

вы как девушка должна точно почуствовать что это такое.... это
химия.... чувствуйте свое сердце.... оно не обманет....